Георгиевская ленточка
Сайт Осипенко (Коротченко) Елены Ивановны, учителя кубановедения и ОПК, библиотекаря МБОУ "Гимназия" станицы Каневской Краснодарского края, лауреата краевого конкурса "Учитель года Кубани-2011", победителя конкурса "За нравственный подвиг учителя" в Южном федеральном округе в 2015 году. Рекомендован всем, кто свято верит в духовное возрождение России, кого интересует краеведение, история и культура Кубани, кто учится и учит любить свою малую родину.
ЦЕЛЬ САЙТА - СОЗДАНИЕ ИНТЕРАКТИВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ, СПОСОБСТВУЮЩЕЙ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМУ И ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА.

вторник, 30 сентября 2014 г.

Итоги школьного этапа олимпиады по кубановедению 2014 (8-11 классы)

Дорогие ребята! Поздравляю вас  с итогами 
школьного этапа олимпиады по кубановедению! 
Предлагаю вашему вниманию итоговые рейтинговые таблицы результатов участников олимпиады среди 8-11 классов МБОУ "Гимназия" ст. Каневской.
Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов участников  школьного  этапа всероссийской (региональной) олимпиады школьников по кубановедению
Муниципальное образование: МБОУ «Гимназия»
Класс:  8
Количество  участников: 8
Дата  и время   проведения: 26.09.2014 1000- 1130
Максимально возможное  количество баллов: 36
№п
Фамилия
Имя
Класс
ОУ
МОУ
К. баллов
Статус
1
Карнаух
Даниил
8 Б
 «Гимназия»
Каневской р-н
26
Победитель
2
Панькевич
Анастасия
8 Б
 «Гимназия»
Каневской р-н
25
Призер
3
Чичиварихин
Сергей
8 А
 «Гимназия»
Каневской р-н
24
Призер
4
Селезнева
Ангелина
8 А
 «Гимназия»
Каневской р-н
23
Участник
5
Левашов
Владислав
8 А
 «Гимназия»
Каневской р-н
22
Участник
5
Дьячков
Захар
8 А
 «Гимназия»
Каневской р-н
21
Участник
7
Полуян
Светлана
8 А
 «Гимназия»
Каневской р-н
20
Участник
8
Киселева
Анна
8 Б
 «Гимназия»
Каневской р-н
19
Участник

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов участников  школьного  этапа всероссийской (региональной) олимпиады школьников по кубановедению
Муниципальное образование: МБОУ «Гимназия»
Класс:  9
Количество  участников: 10
Дата  и время   проведения: 26.09.2014 1000- 1130
Максимально возможное  количество баллов: 37
Фамилия
Имя
Класс
ОУ
МО
К. баллов
Статус
1
Фисан
Александр
9 А
 «Гимназия»
Каневской р-н
21
Победитель
2
Абдуллаев
Анар
9 А
 «Гимназия»
Каневской р-н
20
Призер
3
Насонов
Сергей
9 А
 «Гимназия»
Каневской р-н
19
Призер
4
Сазонова
Юлия
9 Б
 «Гимназия»
Каневской р-н
18
Участник
5
Стрекалов
Кирилл
9 А
 «Гимназия»
Каневской р-н
15
Участник
6
Лемешко
Маргарита
9 Б
 «Гимназия»
Каневской р-н
13
Участник
7
Головань
Анастасия
9 Б
 «Гимназия»
Каневской р-н
12
Участник
8
Загребельная
Нина
9 Б
 «Гимназия»
Каневской р-н
9
Участник
9
Логвиненко
Андрей
9 Б
 «Гимназия»
Каневской р-н
9
Участник
10
Раков
Станислав
9 А
 «Гимназия»
Каневской р-н
7
Участник

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов участников  школьного  этапа всероссийской (региональной) олимпиады школьников по кубановедению
Муниципальное образование: МБОУ «Гимназия»
Класс:  10
Количество  участников: 7
Дата  и время   проведения: 26.09.2014 1000- 1130
Максимально возможное  количество баллов: 34
Фамилия
Имя
Класс
ОУ
МО
К. баллов
Статус
1
Гресев
Николай
10 А
 «Гимназия»
Каневской р-н
20
Победитель
2
Хамбиев
Дени
10 А
 «Гимназия»
Каневской р-н
19
Призер
3
Задунайский
Евгений
10 А
 «Гимназия»
Каневской р-н
18
Призер
4
Крупенко
Надежда
10 А
 «Гимназия»
Каневской р-н
15
Участник
5
Ситниченко
Святослав
10 А
 «Гимназия»
Каневской р-н
13
Участник
6
Болдырев
Дмитрий
10 А
 «Гимназия»
Каневской р-н
12
Участник
7
Аржаненко
Анна
10 А
 «Гимназия»
Каневской р-н
11
Участник

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов участников  школьного  этапа всероссийской (региональной) олимпиады школьников по кубановедению
Муниципальное образование: МБОУ «Гимназия»
Класс:  11
Количество  участников: 5
Дата  и время   проведения: 26.09.2014 1000- 1130
Максимально возможное  количество баллов: 34
№ п/п
Фамилия
Имя
Класс
ОУ
МО
К. баллов
Статус
1
Балковая
Татьяна
11 А
 «Гимназия»
Каневской р-н
23
Победитель
2
Кудрявцева
Анастасия
11 А
 «Гимназия»
Каневской р-н
20
Призер
3
Криворучко
Виктория
11 А
 «Гимназия»
Каневской р-н
19
Призер
4
Недбайло
Екатерина
11 А
 «Гимназия»
Каневской р-н
18
Призер
5
Петько
Юлия
11 А
 «Гимназия»
Каневской р-н
13
Участник

Председатель жюри _____________________ / Белая Л.И. /    
Члены жюри:           ______________________  /   Панчехина Е.П.  /                                                            
 ________________________  /  Сологуб Н.Н.   /
 ________________________  /  Осипенко Е.И. / 
Председатель оргкомитета школьного этапа олимпиады       ______________ / Плотникова Е.О. /       

ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ЛЕТНИЙ ОТДЫХ ДЕТЕЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ЛЕТНИЙ ОТДЫХ ДЕТЕЙ, СЕМЕЙНАЯ ПОЛИТИКА И СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ